Раздел -Шамбала


Страница находится на редактировании!
В дальнейшем, страница будет обновляться. Следите за обновлениями.


Всё об Шамбале из текстов Откровений.



Сначала обратимся к Википедии


Записи в которых всплывает информация об Шамбале из статьи об ордене "Хранителей" (ссылка)


(Хранитель Владимир. 3)
Дайте развернутое определение понятия "пиарная фигура" пожалуйста. Кому и зачем они нужны? Все известные личности были пиарными?


    Следует различать пиарные личности. Есть известные, великие люди, которые в последствии, после смерти были сделаны пиарными.
    Например, Иисус из Назарета. Это была великая личность. Но затем его деяния были искажены, а вокруг его личности была создана религия (чего при жизни он категорически запрещал). То же и со Сталиным
    Есть изначально пиарные фигуры, которые создаются для того, чтобы отпиаривать в массы определённые мысли и информацию.
    Например, Наполеон. Он был отличным пиарщиком французского Генштаба. Именно ему принадлежит великая фальсификация касательно истории Египта и египетских пирамид… Или Екатерина Великая, создавшая миф о Российской империи и написавшая её историю. До неё это государство на всех картах именовалось не иначе как Великая Тартария
    Инсайдер частично использует пиарные инструменты для привлечения в проект наиболее вменяемых и работоспособных людей. Для поиска единомышленников.

    У Гитлера с самого начала была благая цель - вывести свой народ из нищеты и вернуть ему былую славу и величие. Эта цель была созидающая и позитивная. За ним пошли миллионы. Даже Сталин одобрял и поддерживал эти действия. Но потом Гитлер связался с представителями Шамбалы, подписал договор с аннунаками и цели изменились. Появилась истребляющая, порабощающая и уничтожающая мощь. Когда его былые соратники увидели изменения, они тут же попытались его устранить и вернуться к былым целям, но аннунаки не дали им этого сделать. Теперь Гитлер был полностью в их власти. Они дали ему на вооружение технологии, которые давали фашистам тотальное преимущество перед противниками. Именно тогда и начали использоваться массовые зомбирующие технологии.
    Кстати, первая телевизионная трансляция была запущена именно фашистами*(небольшая статья об этом). Это общеизвестный факт.



  Ваша помощь сообществу.

Уважаемые участники и гости сообщества. Пребывая на данном блоге, у Вас есть возможность удобно изучать Откровения Инсайдеров. Для Вашего удобства старался Управляющий данным блогом. За проделанные старания можете отблагодарить ЗДЕСЬ.

Ваши финансовые поощрения дадут возможность жить и развиваться данному сообществу.


Перейти к тематическим разделам.

Комментарии

Популярные сообщения